Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
483 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Судьбу NBV решат таллиннские юристы
Автор: CaneCorso в 23/04/2015 07:10:00 (1188 прочтений)


Конкурс на организацию госпоставки по пассажирским перевозкам в Нарве выиграло одно из юридических бюро Таллинна. Об этом на инфочасе горуправы сообщил вице-мэр Максим Волков. Он также подчеркнул, что желающих провести поставку было достаточно много. На данный момент готовится подготовительная документация. Тщательный контроль осуществляется со стороны Maanteeamet, так как, по словам Волкова, Департамент шоссейных дорог – одна из сторон поставки, в силу того, что часть автобусов, которые останутся на нарвских городских маршрутах, работает на природном газе.

Конкурс, как сказал вице-мэр, планируется объявить в начале мая. Он также сказал, что Нарвская горуправа подобного рода госпоставок еще никогда не проводила.

Далее...



– Этим путем мы пошли по двум причинам, – объяснил Волков, – во-первых, чтобы привлечь максимально компетентных специалистов. Речь идет о важной части жизни горожан, и заниматься организацией конкурса должны профессионалы. Во-вторых, проведение госпоставки независимым юридическим лицом позволит избежать каких-либо претензий в том случае, если ее выиграет Narva Вussiveod.

Под «претензиями» Максим Волков понимает слухи о том, что в случае победы нарвской фирмы-перевозчика ее результаты были «подстроены под NBV».

При любых результатах конкурса заказчиком услуги пассажирского автоперевозчика остается город Нарва. А вот кто будет возить нарвитян по родному городу – решит госпоставка, организованная столичными юристами.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости