Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
410 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Новым вице-мэром Нарва-Йыэсуу станет Максим Ильин
Автор: CaneCorso в 23/04/2015 07:30:00 (1746 прочтений)


Городская управа Нарва-Йыэсуу определилась с новым вице-мэром, который в начале мая должен занять кресло ушедшего в горсобрание Калле Кекки. Им станет дорожный специалист Вайвараской волостной управы Максим Ильин.

Далее...



Мэр Нарва-Йыэсуу Ираида Чубенко не стала озвучивать имя нового вице-мэра: "Да, мы выбор уже сделали. Это местный человек, имеющий опыт работы в структуре местного самоуправления. К своим обязанностям он должен будет приступить в начале мая. Вице-мэр будет отвечать за хозяйственную сферу в городе".

По информации портала rus.err.ee, вице-мэром курортного города выбрали дорожного специалиста из Вайвараской волостной управы Максима Ильина, который с ноября 2014 года также работал членом управы Нарва-Йыэсуу.

Информацию подтвердил старейшина волости Вайвара Вейкко Лухалайд, сказав, что на место уходящего на работу в Нарва-Йыэсуу специалиста нового человека искать не будут, а его обязанности распределят между другими служащими волости.

На телефонные звонки Ильин не отвечает. По данным Вайвараской волостной управы, с 20 по 29 апреля он находится в отпуске.

Работа прежнего вице-мэра Нарва-Йыэсуу Калле Кекки вызвала нарекания со стороны депутатов городского собрания. В конце февраля они выразили ему вотум недоверия, после чего он восстановил свои депутатские полномочия, но был освобожден от должности вице-мэра.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости