Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
1095 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

Notka, MONMOON, Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Война за парковку. Наступление
Автор: CaneCorso в 03/05/2015 07:30:00 (12607 прочтений)


Сегодня вечером в Нарве, во дворе дома Тиймана 4, произошло столкновение двух автомобилей. По имеющейся информации, между владельцами данных машин и ранее случались конфликтные ситуации из-за парковочных мест, но подобной "атаки", пожалуй, никто не ожидал. Предположительно, водитель автомобиля Volkswagen, будучи в состоянии алкогольного опьянения, намеренно пошел на таран автомобиля Honda.

Далее...




Стоит отметить, что КТ Тиймана 4 установило знаки с номерами автомобилей, не согласовав это со всеми жильцами дома, что требуется по закону. Так же с автомобилистов бралась плата, за "выкуп" парковки. Подобное действие не является законным, и каждый жилец имеет право встать на любое удобное для него место. Предположительно на этой почве и разгорелся конфликт.


Так же жильцы дома Тиймана 4 неоднократно были оштрафованы за парковку на территории соседнего товарищества Партизани 3а, не смотря на то, что в недавнем времени КТ Тиймана 4 построило с торца дома парковку (что, скорее всего, тоже не имеет законных оснований), автовладельцы хотят ставить свои машины под окнами и не реагируют на знаки и замечания правления соседнего КТ.


Квартирные товарищества не в силах урегулировать все нарастающие конфликты из-за нехватки парковочных мест, но город, ссылаясь на законы, говорит, что вмешиваться не вправе. К чему приведет подобная вседозволенность, можно только догадываться.


SETI.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости