Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
651 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Три приграничных проекта Нарвы и Ивангорода удостоены наград
Автор: CaneCorso в 06/05/2015 07:10:00 (1174 прочтений)


На прошлой неделе, 28-29 апреля 2015 г., в Пскове состоялось итоговое мероприятие программы приграничного сотрудничества «Эстония-Латвия-Россия» в России «Магия приграничного сотрудничества».

Далее...



Более чем 140 участников из Эстонии, Латвии и России приняли участие в итоговом мероприятии Программы «Эстония-Латвия-Россия», на котором были представлены достижения и результаты Программы по трем направлениям – социально-экономическое развитие, общие вызовы и продвижение сотрудничества между людьми.

Крупномасштабный проект «Развитие уникального приграничного ансамбля крепостей Нарвы и Ивангорода, как единого культурного и туристического объекта/ LSP6», в котором основные мероприятия сосредоточены на реставрации и открытии для посетителей бастиона Виктория в Нарве и Малого Порохового амбара в Ивангородской крепости, получил награды в следующих номинациях: «Наилучший строительный объект - Ивангородская крепость», «Наилучшее решение» и «Жемчужина Ленинградской области».

Проект «Развитие уникального эстонско-российского крепостного ансамбля как единого туристического продукта. 2-ой этап. /EstRusFortTour-2», в результате которого осуществлена реконструкция Замкового парка в Нарве, а также построена подъездная дорога к Ивангородской крепости, был отмечен в номинации «Наилучший строительный объект – Подъездная дорога и лестницы к Ивангородской крепости».

Проект «Развитие исторической прибрежной зоны в Нарве (Эстония) и Ивангороде (Россия), II этап/ River promenades», который был направлен на реконструкцию верхней части променада (части Темного сада) в Нарве и строительство северной части речного променада в Ивангороде, тематически обозначенной как «Рыбный рынок», был награжден также в номинации «Наилучший строительный объект – Ивангородский променад».

Департамент развития и Экономики города Нарва является лидер-партнером во всех трех вышеназванных проектах.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости