Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
374 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

seti777, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Квартирные товарищества Нарвы получат от города 150 000 евро на ремонт дорог
Автор: CaneCorso в 07/05/2015 07:20:00 (952 прочтений)


С прошлого года в Нарве действует порядок субсидирования квартирных товариществ, который позволяет им получить из городского бюджета до 75% средств на ремонт внутриквартальных дорог. В этом году финансирование этой программы увеличено на 50% до 150 000 евро, что позволит двум десяткам квартирных товариществ сделать капитальный ремонт своих дорог.

Далее...



Как сообщил вице-мэр Нарвы Максим Волков, в этом году будет выполнено значительно больше ремонтных работ, чем годом ранее. "Благодаря тому, что в бюджете Нарвы поддержка квартирных товариществ в этом году существенно возросла, увеличится и количество ходатайств от КТ, которые город может удовлетворить. Сейчас у нас в планах сделать ремонт дорог на территории 20 квартирных товариществ, причем в большинстве случаев предстоит полная замена полотна, а не ямочный ремонт, что существенно увеличивает эффективность вложения средств", - сказал Максим Волков.

Итоги конкурса госпоставки будут известны уже не следующей неделе. Работы планируется начать в первых числах июня, после соблюдения всех предусмотренных законом сроков для возможного обжалования результатов конкурса. Если в ходе конкурса будет получена экономия, то это позволит, как и в прошлом году, провести дополнительно ремонтные работы еще в нескольких квартирных товариществах Нарвы.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости