Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
422 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На Нарвском энергетическом забеге ожидается рекордное количество участников
Автор: CaneCorso в 24/05/2015 07:40:00 (1008 прочтений)


На спортивном мероприятии, которое пройдет 13 июня в Нарве, ожидается участие как минимум 4000 любителей активного образа жизни.

Далее...



Среди прочих, в Энергетическом забеге примет участие и один из лучших бегунов на длинные дистанции Эстонии Роман Фости, который собирается установить новый рекорд Эстонии по полумарафону. Прежний рекорд, 1 час и 3 минуты, в 2001 году установил Павел Лоскутов. Хороший темп Фости на соревнованиях нынешнего года поможет сохранить кениец Ибрагим Мукунга Вачира, который на прошлых выходных пробежал 10-километровую дистанцию по улицам Тарту менее чем за 30 минут.

Зарегистрироваться на Нарвский энергетический забег можно до конца мая на сайте jooks.ee. Организаторы соревнований из Spordiürituste Korraldamise Klubi прогнозируют, с учетом нынешней активности регистрирующихся, участие на Нарвском энергетическом забеге не менее 4000 любителей активного образа жизни, что станет рекордным количеством участников.

В программу входит дистанция полумарафона 21,1 километр, а также 7-километровая дистанция для любителей бега, ходьбы и скандинавской ходьбы (с палками).

Одновременно с Энергетическим забегом во дворе Нарвского замка пройдет и организованный Eesti Energia День энергии. День начнется с детских забегов в 11 часов, после чего программу продолжат выступления местных танцевальных коллективов. Ознакомиться с программой можно на домашней странице Spordiürituste Korraldamise Klubi. Мероприятие для всех бесплатное.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости