Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Скульптуры львов прибывают на Нарвский променад
Автор: CaneCorso в 10/06/2015 07:30:00 (2785 прочтений)


*Картинка кликабельна
SETI.ee

12 июня с 13.00 – 15.30 состоится торжественное открытие Нарвского прибрежного променада, в рамках которого будет представлена установленная на Шведской террасе скульптурная композиция львов.

Далее...



Скульптуры представляют собой одновременно и удожественное произведение и предназначенные для детей игровые элементы. Композиция львов состоит из мужественного папы-льва, двух львиц и играющих львят, за которыми наблюдают их мамы. Всего в композиции восемь львов. Скульптуры львов будут установлены на Шведской террасе променада. Эта зона предназначена для отдыха с семьей, здесь дети могут качаться на качелях и лазать по скульптурам львов.

На церемонии открытия будет выступать известная нарвская группа AveNue. После ее выступления для детей будет организован праздник мыльных пузырей, где мастер по пузырям и фокусник покажут детям разные трюки с большими мыльными пузырями.

Ждем всех и особенно детей отмечать прибытие львов на Нарвский променад!

Строительство Нарвского прибрежного променада осуществлялось при поддержке Министерства Внутренних дел Эстонии по мере «Развитие городских регионов» из Фонда регионального развития Европейского Союза. Исполнительный орган программы – Целевое Учреждение развития предпринимательства.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости