Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
503 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Канадский премьер перенервничал, увидев российские фрегаты
Автор: Koka в 11/06/2015 07:10:00 (2052 прочтений)


Во время учений НАТО в Балтийском море канадский военный корабль Fredricton преследовали два российских фрегата.

Российские фрегаты следовали в Балтийском море за военным кораблем, на котором находились премьер-министр Канады с супругой.

Далее...



Угрозы от российских военных не исходило, однако сам факт их нахождения в зоне видимости обеспокоил Стивена Харпера и его жену Лорин, сообщает канадское издание The National Post.

На канадский военный корабль "Фредериктон" супруги Харпер в сопровождении министра обороны страны поднялись в ночь на вторник. Корабль в это время находился в порту польского города Гданьск.

По завершении саммита G7 канадский премьер выразил желание осмотреть район Балтики, в котором в это время проводились двухнедельные военно-морские учения НАТО под названием Baltops.

Первым внимание Харпера на российские корабли обратил глава канадского оборонного ведомства Джейсон Кенни. Когда они стояли на корме, Кенни указал канадскому премьеру на два маячивших на горизонте корабля, сообщив ему, что это — российские фрегаты. Позднее это подтвердил и капитан "Фредериктона".

Всю ночь на среду и часть дня российские корабли сопровождали канадский корабль. Когда он повернул в сторону польского побережья, "россияне" ушли на юго-восток, сообщает издание.





9tv.co

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости