Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве проектируется сеть велопешеходных дорожек
Автор: CaneCorso в 29/06/2015 07:20:00 (1019 прочтений)


Среди нарвитян самого разного возраста много любителей езды на велосипеде.

Велосипед становится все более популярным средством передвижения. Для тех, кто ведет здоровый образ жизни, это отличная возможность для тренировки организма, тем более, что в нашем зеленом городе много живописных мест для прогулок на велосипеде. А для многих в теплое время года поездка на велосипеде - это экономный и быстрый способ попасть из точки «А» в точку «Б».

Далее...



Для всех велосипедистов, как, впрочем, и для пешеходов приятной новостью станет тот, что в настоящее время идут работы по проектированию сети пешеходно-велосипедных дорожек в Нарвском городском регионе. Эти работы будут полностью завершены к осени следующего года, а реализовать эти планы на практике предстоит за счет привлечения средств из европейских фондов.

Наверняка нарвитян заинтересует тот факт, что работы, в том числе, идут по проектированию велосипедной дорожки между Нарва и Нарва-Йыэсуу вдоль Усть-наровского шоссе, а также по проектированию продолжения велосипедной дорожки по Таллинскому шоссе до поворота Пеэтерристи. Конкурс на эти работы выиграла фирма Reaalprojekt OÜ. Проектирование и маркирование сети дорожек внутри города Нарва осуществляется литовской фирмой Kelprojektas UAB.


Справка:

Нарва планирует привлечь средства на строительство сети дорожек из программы "Устойчивое развитие городских регионов Ида-Вирумаа". В общей сложности предполагается создание сети дорожек длиной около 50 км.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости