Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
249 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Черепашка из пруда ищет более подходящий дом
Автор: CaneCorso в 30/06/2015 07:20:00 (2413 прочтений)


История с черепахой в нарвском пруду получила продолжение. Сперва бедное земноводное неоднократно попадалось на крючок рыбаков, которые отпускали "Тартиллу" обратно в воду. Но на этот раз ей повезло немного больше.

Далее...




Черепашку нашли на берегу и забрали добрые люди, понимая, что местный водоем, с нашим климатом, совсем не подходящее место для теплолюбивого создания. Но у людей, приютивших эту необычную зверюшку, совсем нет условий и возможности её содержать. Поэтому через наш сайт они обращаются к людям с просьбой помочь с поиском нового дома.

Временная владелица черепашки изначально позвонила по номеру 112, чтобы спросить совета, куда можно обратиться и как спасти животное, но ей посоветовали выпустить черепашку туда, откуда она ее взяла. Убеждения в том, что это совсем не обитатель местной фауны, а в еще недавнем времени житель террариума, звучали, видимо, не убедительно, а на просьбу связать с департаментом окружающей среды диспетчер службы спасения ответила отказом.

По словам очевидцев, некоторое время назад неизвестная женщина выпустила в пруд не оду, а двух черепах. Что стало со второй, неизвестно.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости