Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : Магия Войны: Warcraft`у придется потесниться!
Автор: Мastak в 04/07/2003 09:45:54 (2532 прочтений)

Издательство Бука официально представило новую информацию о проекте "Магия Войны: Тень Повелителя". Игра разрабатывается екатеринбургской студией Targem и намеревается, ни много ни мало, поспорить за лидерство с самим великим Warcraft III от Blizzard.


(подробнее о игре и скриншоты далее)


"Магия Войны" принадлежит к относительно новому жанру Role-Playing Strategy (RPS) и, как Warcraft III, большое внимание уделяет не только боям рядовых юнитов, но и поведению героев с их специальными способностями и умениями. На собственном трехмерном движке Targem создает гигантский живой мир, существующий самостоятельно, а не "для игрока". Странствуя по этому миру в лице молодого мага, игроки будут набирать себе войска и выполнять различные квесты, как сюжетные, так и случайные. Система генерирования последних обещает стать гордостью игрушки. Она (система) тесно связана с самостоятельностью игровых городов. Так, поселение без всякого вмешательства игрока развивается, строит необходимые для своего существования здания, заключает союзы, развязывает войны и т.д. Если же город сталкивается с неразрешимой проблемой, например, особо сильным монстром, докучающим своим присутствием мирному течению дней, он (город) "запускает" квест на уничтожение супостата. Герою остается лишь зайти в этот город и согласиться на выполнение задания.



Скриншот




Скриншот




Успешное завершение миссии принесет славу и почет (это не пустые слова, репутация в мире "Магии Войны" имеет большое значение), а также деньги или нужные вещи. Ну и, разумеется, неизбежные сражения обогатят героя и его солдат драгоценным опытом. Кстати, в числе ваших воинов могут быть не только люди. Мир игры взрощен на питательных соках фэнтези и населен также орками, эльфами, гномами, троллями и прочей сказочной живностью.



Скриншот




Уверен, многие сейчас терзаются вопросом, когда же выйдет этот, по-видимому, достойный конкурент Warcraft III. Точной даты не известно, но есть шанс увидеть игрушку до конца года. Кстати, о перспективности проекта говорит и то обстоятельство, что им не на шутку заинтересовались западные издательства. Уже сегодня заключены договоры на локализацию и издание "Магии Войны" во Франции, Испании, Швейцарии, странах Латинской Америки и Бенилюксе. Там "Магия Войны: Тень Повелителя" выйдет под названием Battle Mages.


3DNews

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости