Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
308 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Россиянин пытался нелегально перейти границу по сухому руслу Наровы
Автор: CaneCorso в 01/07/2015 07:30:00 (1956 прочтений)


Российский водитель грузовой фуры, которая сломалась в Пярну, решил вернуться на родину, не дожидаясь, когда починят автомобиль. В Нарве он обнаружил, что забыл в машине паспорт, и решил пересечь границу нелегально по сухому руслу Наровы. 53-летнего водителя задержали российские пограничники.

Далее...



Как сообщил портал 47news, вечером 27 июня 2015 года неподалеку от пешеходного пункта пропуска на российско-эстонской границе был задержан неизвестный, который шел из Эстонии в Россию по сухому руслу Наровы. Нарушителем оказался 53-летний житель Ивангорода. Проверка показала, что двумя днями ранее он выехал в Эстонию на грузовом автомобиле, который сломался. Водитель оставил его в ремонтной мастерской в Пярну, а сам решил вернуться на родину. На подходе к пункту пропуска нарушитель госграницы вдруг вспомнил, что его паспорт остался в кабине грузового автомобиля.

Возвращаться за документом мужчина не стал и в итоге стал фигурантом уголовного дела, возбужденного за пересечение государственной границы без действительных документов. Положения данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет или штрафа в размере до 200 тысяч рублей. Нарушитель находится под подпиской о невыезде и забрать свой автомобиль в ближайшее время не сможет.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости