Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Тело второй утонувшей в Нарва-Йыэсуу девочки нашли на российском берегу
Автор: CaneCorso в 08/07/2015 07:40:00 (6679 прочтений)


Российские пограничники сообщили, что 8 июля в 7:50 на берегу Финского залива было найдено тело девочки. Департамент полиции и погранохраны Эстонии в сотрудничестве с пограничниками России устанавливает личность утонувшего ребенка, предположительно - это одна из пропавших 3 июля на пляже в Нарва-Йыэсуу девочек.

Далее...



Департамент полиции и погранохраны Эстонии в сотрудничестве с российскими пограничниками постарается как можно быстрее идентифицировать тело утопленницы.

По-прежнему считаются поправшими 49-летний и 31-летний мужчины, которые также пошли на пляж и не вернулись домой вечером 3 июля. Пограничники продолжают их поиски вдоль берега Финского залива и в устье Наровы. Пограничники Эстонии и России в поисках пропавших постоянно обмениваются информацией.

Напомним, что в пятницу, 3 июля, в 18:10 на кордон Нарва-Йыэсуу обратился один из отдыхающих, сообщивший, что на пляже остались одежда и личные вещи одного мужчины, которого не было видно уже некоторое время. Полиция связалась с близкими мужчины. По их словам 49-летний мужчина пошел на пляж и не вернулся. В 19:05 на кордон обратилась женщина, сообщившая, что на том же месте пропал 31-летний мужчина и две 10-летние девочки. Их личные вещи остались на пляже.

В субботу, 4 июля, вечером российские пограничники сообщили, что на пляже Финского залива было найдено тело 10-12 -летней девочки. Департамент полиции и погранохраны Эстонии подтвердил, что это труп одной из пропавших девочек.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости