Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
281 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Железо : Nintendo анонсировала Nintendo DS - портативную игровую систему
Автор: Мastak в 29/10/2004 11:15:37 (1683 прочтений)



Как говорится, лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. СМОТРИМ.
Ну а подробнее, кому интересно, см. далее...


Nintendo анонсировала выход одноименной игровой консоли с приставкой DS, которая впервые поступит в продажу в США в середине ноября. Рекомендуемая розничная цена новинки - $149.99. Nintendo DS представляет собой портативную игрушку нового поколения с двумя экранами, один из которых является сенсорным. Устройство также оснащено функциями распознавания голоса и многопользовательской игры по беспроводным сетям.
Покупатель сразу сможет воспользоваться всеми новшествами консоли, так как в комплекте поставляется ПО PictoChat. PictoChat позволяет писать сообщения на экране и отправлять их на другие консоли, находящиеся поблизости. Если Nintendo DS находится в спящем режиме, то выходит из него, как только в пределах досягаемости появляется другая консоль.
Более 100 компаний объявили о планах по созданию игр для Nintendo DS. Сама производительница уже трудится над первой двадцаткой тайтлов.
Компания Electronic Arts, крупнейший разработчик игрового ПО, уже заявила о том, что ее игры Madden NFL, The URBZ: Sims in the City, Need for Speed Underground, Tiger Woods и GoldenEye будут поддерживать Nintendo DS.
Nintendo DS имеет откидную крышку, защищающую оба экрана от повреждений. Два динамика на лицевой панели устройства обеспечивают объемный звук. Размеры Nintendo DS составляют 148.7 х 84.7 х 28.9 мм при закрытой крышке.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости