Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Предупреждающие таблички в Нарва-Йыэсуу установлены. Заведено уголовное дело
Автор: CaneCorso в 19/07/2015 07:30:00 (4553 прочтений)


В месте гибели четырех человек в Нарва-Йыэсуу установлены предупреждающие таблички с надписями на русском и эстонском языках. Их установку взяли на себя местные власти и полиция.

Далее...



Как передает во вторник, 14 июля, служба новостей "Радио 4", таблички информируют, что в этом месте опасно заходить в воду.

Специалист по охране правопорядка и окружающей среде горуправы Нарва-Йыэсуу Андрей Палмберг сказал, что две предупреждающие таблички были установлены мэрией, а две - Департаментом полиции и погранохраны.

Личности всех утонувших установлены, заведено уголовное дело

Эстонские власти сообщили, что найденные на прошлой неделе на российском морском берегу утопленники являются пропавшими 3 июля в Нарва-Йыэсуу людьми. Для выяснения деталей произошедшей трагедии Идаская префектура полиции завела уголовное дело.

"Тела погибших переданы родственникам, - сообщила пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Виктория Корпан. - Для выяснения деталей произошедшей трагедии заведено уголовное дело по статье 123 Пенитенциарного кодекса "поставление в опасность" (Создание ситуации, представляющей опасность для жизни другого человека или угрожающей причинением тяжкого вреда его здоровью, и оставление его в такой ситуации - прим.ред.).

Досудебное расследование дела проводит Идаская префектура, а руководит расследованием Вируская окружная прокуратура".

Напомним, что 3 июля в зоне отдыха Нарва-Йыэсуу пропали две десятилетние девочки и двое мужчин в возрасте 31 и 49 лет. Тела всех четырех погибших нашли в российских водах сотрудники российской погранохраны.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости