Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
546 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Eesti Energia организует конкурсы госпоставок для работ по обслуживанию и ремонту Нарвских электростанций
Автор: CaneCorso в 14/07/2015 07:10:00 (1415 прочтений)


Концерн Eesti Energia приглашает все предприятия, обладающие соответствующими компетенциями, участвовать в конкурсах госпоставок на осуществление работ по обслуживанию и ремонту Нарвских электростанций и сланцевого завода Õlitööstus. С лучшими поставщиками будет заключен договор сроком на три года. Предполагаемый суммарный объем конкурсов составляет примерно 30 миллионов евро.

Далее...



Член правления Нарвских электростанций Тыну Аас сказал, что цель проведения конкурсов заключается в том, чтобы найти в условиях конкуренции наилучшего партнера для проведения работ по ремонту и обслуживанию. "Кроме того, мы хотим, чтобы это был открытый и прозрачный процесс, который одновременно обеспечит и эффективную деятельность предприятия", - отметил Аас.

Предприятия могут представлять документы для квалификации по всем конкурсам сразу или отдельно для каждого конкурса. Конкурсы на проведение работ по обслуживанию и ремонту электрических, автоматических и механических частей оборудования топливоподачи Нарвских электростанций и Õlitööstus проводит предприятие Eesti Energia Kaevandused.

Также объявлены конкурсы на проведение работ по ремонту и обслуживанию электрического оборудования высокого и низкого напряжения, тепловой и измерительной автоматики, оборудования золоудаления, теплотрасс и подземных коммуникаций Нарвских электростанций. Эти конкурсы проводят Нарвские электростанции.

С лучшими поставщиками будет заключен договор сроком на три года. Предполагаемый суммарный объем всех конкурсов в течение периода договора, составляющего три года, составляет приблизительно 30 миллионов евро, точные объемы будут определены после заключения договоров.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости