Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
585 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Британский экспериментатор взорвался в гигантском надувном шаре.
Автор: Koka в 26/07/2015 07:40:00 (2849 прочтений)


В Сети набирает популярность новый ролик британских шутников и экспериментаторов Гэвина Фри и Дениэла Грачи, которые называют себя The Slow Mo Guys. На этот раз один из них залез в гигантский надувной шар с водой, который вскоре взорвался. За два дня видео посмотрели более 4,5 миллионов раз.

Далее...



На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как молодые люди наполняют гигантский резиновый шар водой из шланга. Вскоре один из авторов видео начинает раздеваться и забирается внутрь розовой емкости. Через несколько секунд ему удается целиком залезть в шар, лишь голова британца остается торчать снаружи.



Шар заполняется водой до отказа и в какой-то момент взрывается. Раздается оглушительный хлопок. Дениэл Грачи, оказавшийся в "эпицентре" взрыва, испуганно кричит. Впрочем, в результате инцидента британец не пострадал.

Большинству зрителей новый ролик The Slow Mo Guys понравился, он собрал более 80 тысяч лайков на YouTube. Ранее молодые люди прославились своим видео со взрывающимся арбузом. За три года его посмотрели почти 13 миллионов раз.



vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости