Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Кафе с сомнительным "ароматом"
Автор: Koka в 02/08/2015 07:30:00 (18136 прочтений)


По поводу кафе-бара, расположенного на Нарвском променаде, и у наших читателей и вообще у жителей Нарвы, было много возмущений и претензий к городским властям. И, как оказалось, не напрасно.

Далее...



Многие наши комментаторы предполагали, что летнее кафе на променаде принадлежит кому-то из представителей местной власти. И, судя по всему, не рядовому его представителю. Слишком уж противоречит это кафе, с его видом и ассортиментом, декларируемому статусу променада, как культурному месту отдыха для жителей города и его гостей. По набережной реки Наровы любят прогуливаться мамочки с детьми, там же оборудована детская площадка, регулярно проводятся детские праздники... Продажа алкоголя на месте проведения семейного отдыха вызвало бурю возмущения нарвитян. По мнению комментаторов, «посторонний» человек не смог бы обосновать и получить лицензию на установку объекта, несоответствующего заявленному статусу променада.

Подозрения оказались не напрасными. Хозяином заведения оказался глава Центристской партии Нарвского округа, Андрус Тамм, многие годы возглавлявший муниципальное предприятие Narva Bussiveod AS.



Запрос и выдержка из регистра

Повторный запрос и ответ

Источник 1
Источник 2



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости