Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
492 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : ООО "Масяня" продало права на героиню Куваева
Автор: Мastak в 05/07/2003 10:37:57 (1227 прочтений)

Несмотря на то, что пользователи уже давно не видят новых мультов с Масяней, ситуация вокруг ее брэнда остается неспокойной. Как стало известно, права на героиню Олега Куваева уже не принадлежат ни ООО "Масяня", ни, тем более, самому автору.

По словам г-на Куваева, новый владелец прав на брэнд - ООО "Альвинс" – является ни чем иным как учреждением-аферистом. Данное общество принадлежит г-ну Зорину, который руководил ООО "Масяня".

"Он (Зорин – прим. авт.) перевел права единоличным решением на другую контору, выкинул других людей, и теперь новое ООО "Альвинс" распоряжается правами единолично, продавая даже то, что им НЕ передавалось ни платя ни авторских, ни денег по договорам, нарушая все мыслимые этические и юридические нормы, подделывая документы (отсуствие права на переработку и ограничение по времени им мешало) и распродавая налево и направо все что только удается", - говорится в сообщении на сайте Хрюндель.ру.

В это время Студия "Мульт.ру" не может даже заплатить за хостинг сайта. Возможно, этим объясняется смена почтовых адресов всех сотрудников. "Мы пытаемся вести с ними (ООО "Альвинс" - прим. авт.) цивилизованные методы борьбы. Хотя я, честно говоря, не верю в юридическую справедливость в нашей стране", - констатирует Олег Куваев.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости