Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвская команда Narva United FC дебютировала в Чемпионате Эстонии по пляжному футболу
Автор: CaneCorso в 19/08/2015 07:10:00 (1491 прочтений)


Пляжные футболисты Narva United завершили Чемпионат Эстонии тремя победами и удостоились награды "Fair Play meeskond 2015". Дебют нарвской команды, занявшей шестое место из десяти, ее руководители оценивают как успешный.

Далее...



"Всегда приятно получать награды. Особенно приятно, что уже в своем дебютном сезоне наша команда сумела показать серьезный спортивный характер, и, при этом, удостоиться лестных отзывов от соперников, судейского корпуса и организаторов чемпионата", - прокомментировал результаты команды ее руководитель Александр Дмитриев.

"От первого до последнего тура было видно, как наши парни прибавляют в пляжном футболе: и в тактике, и в технике, и в командных взаимодействиях. Считаем, что наше итоговое шестое место из десяти команд лиги мастеров в дебютном сезоне, это хороший результат. Можно даже сказать, что справедливый. Выше подняться в этом году нам было очень сложно, хотя мы и «кусались» практически во всех матчах с лидерами, чего стоит, например, ничья в основное время с чемпионами из Peugeot", - добавил Дмитриев.

По словам представителя Нарвского футбольного союза Олега Кашина, это был первый пляжный сезон Narva United и он получился классным: "Мы начинали с абсолютного нуля. Мы создали первую полноценную площадку для пляжного футбола в Нарва-Йыэсуу, провели первый настоящий пляжный турнир. В чемпионате Эстонии, с первого "захода" обыгрывали команды, которые уже по 3-4 года играют в пляжный футбол и, в итоге, смогли завоевать шестое место, да еще и отметиться наградой".

"В следующем сезоне нам есть куда расти. Парни довольны собственным прогрессом в этом виде футбола, довольны результатами команды, довольны чемпионатом. Будущие успехи Narva United в "пляжке" не за горами. И мы обязательно в следующем сезоне "привезём" один из этапов чемпионата Эстонии к нашим болельщикам, в Нарва-Йыэсуу. Это будет классная история", - уверено заявил Кашин.

Итоги Чемпионата Эстонии по пляжному футболу:

BSC PEUGEOT — 43 очка

FC VALICECAR — 42 очка

SK AUGUR ENEMAT — 40 очков

NÕMME BSC /OLYBET — 38 очков

SANTEH — 33 очка

NARVA UNITED FC — 20 очков

BSC ALPHA INNOTEC /SILBERAUTO EESTI — 15 очков

FC ÜKSJALGVÄRAV /VITAMIN WELL — 13 очков

SAUE JK /EPICENTER — 12 очков

BSC AUTOMAAILM — 3 очка


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости