Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
491 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Власти Нарвы хотят навести порядок с парковкой в городе
Автор: CaneCorso в 10/09/2015 07:30:00 (1982 прочтений)


*Фото иллюстративное

С начала лета в Нарве работают специалисты по надзору, которые в данной сфере во многом опираются на опыт таллиннской Муниципальной полиции. Так как закон позволяет городским властям осуществлять контроль за выполнением автовладельцами правил парковки, в том числе при взаимной договоренности и на территории квартирных товариществ, управа планирует обсудить план действий в этой сфере с представителями квартирных товариществ города.

Далее...



Как сообщил вице-мэр Нарвы Максим Волков, вопрос парковок в городе - один из самых острых. "Машины можно встретить везде: на тротуарах и газонах, спортивных и детских площадках. Часто машины не только создают угрозу безопасности дорожного движения, но и преграждают путь к дворовым территориям автомобилям спецслужб и пешеходам. Сотрудничество с квартирными товариществами в этой сфере - очевидная необходимость, и мы планируем обсудить формы такого сотрудничества", — сказал Волков.

В четверг, 17 сентября, в ДК Ругодив горуправа Нарвы проводит инфодень с целью обсуждения проблем парковки на территориях квартирных товариществ.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости