Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

anv, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве сегодня утвердят нового вице-мэра
Автор: CaneCorso в 24/09/2015 07:40:00 (2839 прочтений)


На своем сегодняшнем заседание Нарвское городское собрание намерено утвердить Екатерину Голубцову новым вице-мэром Нарвы по вопросам образования.

Согласно планам городского собрания, Екатерина Голубцова вступит в должность 1 октября.

Далее...



Как сказал корреспонденту портала rus.err.ee заместитель председателя городского собрания Нарвы Александр Ефимов (Центристская фракция), сфера образования очень сложная и важная, в последнее время в ней происходит много изменений, особенно со стороны Министерства образования, поэтому необходим человек, который бы занимался вопросами образования, судьбой городских гимназий и представлял интересы города на переговорах с министерством.

По словам Ефимова, он поддерживает кандидатуру Екатерины Голубцовой на должность вице-мэра.

Руководитель социал-демократической фракции в городском собрании Антс Кутти считает, что создавать отдельную должность вице-мэра нет никакой надобности.

Вместе с тем лидер другой оппозиционной фракции "Крепость" Андрей Чухляев, напротив, полагает, что Нарве нужен вице-мэр по вопросам образования.

До недавнего времени Екатерина Голубцова была директором Школы №6, которую закрыли с 1 сентября, объединив ее со школой Пеэтри. С 2004 по 2013 год она была членом Народного союза Эстонии. В списке этой партии в 2009 году баллотировалась в Европейский парламент.

15 сентября Голубцова вступила в Центристскую партию.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости