Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Пять человек хотят работать архитекторами в Нарве
Автор: CaneCorso в 25/09/2015 07:20:00 (1988 прочтений)


Департамент архитектуры и планирования провел с 10 по 20 сентября конкурс на замещение вакантной должности архитектора. Пять человек проявили интерес к этой работе, из них двое нарвитян.

Далее...



Директор Департамента архитектуры и планирования Наталья Шибалова уточнила, что конкурс проходил не на замещение должности главного архитектора города - это место по-прежнему вакантно - а на должность обычного архитектора. По ее словам, в основном желание занять должность архитектора изъявили молодые люди.

"По образованию два человека имеют специальность архитектора, один - ландшафтный дизайнер и два человека - строительные инженеры. Среди соискателей - два нарвитянина и трое иногородних жителя, - пояснила Шибалова. - Конечно, хотелось бы взять на работу нарвитянина, мотивированного работать на благо своего города. После оценки их резюме посмотрим, кто займет эту должность".

Шибалова не знает, когда будет объявлен конкурс на замещение должности главного архитектора, это решение должен принять мэр города. Сейчас координирует работу отдела архитектуры Рене Зорин, который до этого работал старшим специалистом в департаменте и был назначен на должность городской управой в конце августа до тех пор, пока не пройдет конкурс на замещение вакантной должности главного архитектора.

В департаменте предусмотрено три места для архитекторов и одно место для главного архитектора. Сейчас в департаменте работают два архитектора.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости