Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарва хочет открыть сообщение с финскими портами
Автор: CaneCorso в 01/10/2015 07:20:00 (1572 прочтений)


Городские власти Нарвы хотят подсчитать, будет ли окупаться туристический морской маршрут между соседними финскими городами Котка и Хамина с одной стороны залива и Нарвой или Нарва-Йыэсуу с другой.

Далее...



Предпринимателю, который возьмется за перевозки, планируется оплатить также пробный рейс. Расчёты окупаемости, другие нужные исследования, рекламу маршрута и оплату пробного рейса Департамент развития и экономики внёс в проект “Соединённые замки”, на который надеется получить финансирование в Программе Восточной Балтики, финансирующей проекты сотрудничества приморских стран. 85% бюджета проекта департамент рассчитывает получить от Программы, оставшиеся 15% или 115 тысяч евро на прошлой неделе согласились выделить из городской казны депутаты Нарвского горсобрания.

По словам директора департамента Георгия Игнатова, в случае, если для корабля, который будет использоваться для перевозки туристов, Нарова окажется недостаточно судоходной, он будет приставать к берегу не в Нарве, а в Усть-Нарве, которая выступает ассоциированным партнёром проекта. Осуществить проект планируется в 2016 - 2018 годах.


Николай Андреев



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости