Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
494 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : Ashampoo - Медиа-плеер будущего
Автор: Мastak в 17/11/2004 09:59:37 (1910 прочтений)


Медиа - плеер будущего, так его называют сами разработчики Ashampoo.
Коротенький список только некоторых возможностей:
Поддерживет свыше двадцати аудио и видеоформатов:
Например: MP1, MP2, MP3, Unreal® Engine Audio-Dateien, DirectShow, MCI, MOD (12 Formats), WAV, AVI and Ogg Vorbis audio-files и т.д.!
Динамические playlists:
Когда Вы добавляете папки к playlists - они динамические. Их содержание всегда отражает содержание папок, которые Вы указали и при изменении содержания папки меняется и playlists. Умеет видеть и прослушивать Online Папки и файлы: Вы можете включить папки FTP и файлы веб в Ваш playlists. Содержание папок FTP корректируется автоматически, просто подобно локальным папкам! Вы можете даже слушать и смотреть много аудио и видео форматов в online в течение реального времени, не загружая файлы на Ваш компьютер.
Записывать Ваши playlists на CD легко и непринужденно за два клика! Также можно сделать автозапускающийся CD, чтоб запускать CD playlists автоматически и/или устанавливать программу плейера когда Вы захотели проиграть музыку на компьютере без Плейера Ashampoo.
Имеет собственный прсмотрщик картинок. КАЧАЕМ
А между тем WinAmp похоже приказал долго жить. Несмотря на уверения AOL в дальнейшей поддержке продукта, все программисты, которые понимали исходники WinAmp, сегодня в компании уже не работают. Скорей всего, продукт и дальше будет распространяться с сайта компании, однако выхода дальнейших версий ждать не стоит. Либо же, если WinAmp 6 все-таки станет реальностью, он будет перегружен рекламой и привязан к онлайн-сервису AOL. С выходом новостей о дырах в безопасности плейера и с отсутствием программистов, которые могли бы эти дыры залатать, плейер, скорее всего, станет достоянием истории.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости