Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
510 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Беженец в Эстонии: хочу скорее отсюда уехать, местные нас вообще не переносят!
Автор: Сетейник в 18/10/2015 07:30:00 (5360 прочтений)


По словам 26-летнего молодого человека из Судана по имени Мухаммад, работающего в прачечной, в Эстонии так плохо относятся к беженцам, что он не может больше здесь жить.

Далее...



В таллиннской прачечной в Кохила долгое время не хватало рабочих рук, поэтому, когда поступил звонок из Ваоского центра, прачечная сразу же согласилась взять оттуда на работу трех беженцев. Хотя мужчинам и нравилась работа, двое из них уже с нее ушли. Мухаммад тоже планирует уйти оттуда, потому что жизнь в Эстонии для молодого человека стала просто невыносимой.

Мухаммад утверждает, что жителям Эстонии не нравятся люди с темным цветом кожи, и ему приходится каждый день выслушивать грубые слова в свой адрес. ”Мне приходиться защищаться каждый день, потому что я не нравлюсь людям. Эстонцам не нравятся черные, поэтому я хочу уехать”, — жалуется Мухаммад. ”Каждый день люди настроены против меня: на улице, в автобусе, в баре”, — добавил он.

Руководство прачечной считает чрезвычайно важным, чтобы правительство в интересах самих беженцев, а также в интересах эстонских работодателей, предоставило им обучение языку — чем скорее и интенсивнее, тем лучше, или в противном случае ситуация выйдет из-под контроля.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости