Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : Лекарство, побеждающее грипп за один день, создали в Японии
Автор: Bepa в 01/11/2015 06:40:00 (1049 прочтений)


Наконец-то ученые создали самый первый в мире лекарственный препарат, который будет в силах излечить человека от любых видов гриппа всего лишь за одни сутки. Это лекарство изобрели специалисты из Японии. А фармакологический центр намерен выпустить его в широкие массы уже через два года. Новейшая разработка будет способна остановить распространение вируса по человеческому организму просто мгновенно, несмотря на то, как воздействуют аналогичные медикаменты на сегодня.

Далее...



Этот лекарственный препарат затормаживает вирус и не позволяет ему распространяться по всему организму, а также размножаться в дальнейшем бактериям. Потому человек может излечиться всего лишь за сутки после применения этого чудодейственного современного медицинского препарата.

В Японии были организованы клинические исследования и препарат был испытан на добровольцах, доказав высокую степень своей эффективности. В будущем ученые будут еще организовывать исследования. Исследователи подчеркнули, что эффективность препарата можно будет в полной мере проверить в зимнее время гриппозной эпидемии.

После того, как будет доказана и подтверждена полная безопасность и эффективность чудо-новинки, то препарату будет выдана соответствующая лицензия. А с 2018 года это лекарство от гриппа уже может будет реализоваться в аптеках.

comandir.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости