Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Как выглядели бы наши звезды, будь они простыми людьми
Автор: CaneCorso в 16/11/2015 06:00:00 (3419 прочтений)



Если бы да кабы во рту выросли грибы... Эту скороговорку мы помним еще со школьной скамьи, но она, кажется, имеет прямое отношение к реальной жизни. Все мы (ну или подавляющее большинство из нас) перед сном придумываем сюжетные линии собственного фильма «Идеальный мир, или Что было бы, если...»

Сегодня мы решили пофантазировать на тему: «Что было бы, если бы звезды российской эстрады оказались обычными людьми». Мы привыкли видеть знаменитостей при полном параде: с идеальным макияжем, белоснежной голливудской улыбкой, в дизайнерских нарядах. А теперь мы смоем грим, оденем в простую одежду и отправим их на самую обычную работу с соответствующим гонораром. Оказывается, такой Андрей Малахов живет в каждом подъезде!

Далее...



Анастасия Волочкова на самом деле не звезда балета, а типичная худеющая из Интернета. Настя наконец-то взяла себя в руки и записалась в спортзал. Хорошо, что ее тренер не видит, как она втихаря в раздевалке лопает пирожное и конфетку...




Филипп Бедросович точно был бы холеным чиновником, взяток не берущим, к людям прислушивающимся, а вечером, когда посторонние не видят, красиво напевающим секретарше: «Рыбка моя — я твой глазик, банька моя — я твой тазик».







Водитель автобусного маршрута № 234 Николай Басков — примерный семьянин, отличный муж, заботливый отец троих детей. Вот только чада не понимают, откуда у их отца, простого рабочего парня, такая сильная тяга к шарманкам и цветам...




В вечного студента Диму Билана влюблены все девочки на потоке. Правда, каскадер он еще тот: любит появляться на публике довольно необычно, например, выскакивая из фортепиано.




«А маленькие часики смеются тик-так» — подпевает любимому хиту на радио пенсионерка Валерия и ждет внуков к себе в деревню на лето.




Нюша ушла с большой сцены и дала волю чувствам. Теперь ее любимый друг — диван, лучшая подруга — картошка-фри, а сериалы, кажется, она может дублировать за актеров.




Эпатаж — прошлый век. Бухгалтерша Ксения Собчак любит экстремальные виды транспорта, предпочитая комфортным автомобилям старое доброе метро. И конечно же, ненавидит всякие там реалити-шоу: ей не до этого, детям нужно завтрак готовить, а не в телевизор пялиться.




Такой персонаж, как Андрей Малахов, есть, наверное, в каждом дворе. Он ни дня в своей жизни не работал, но деньги у него откуда-то берутся. Никто понятия не имеет, чем конкретно он занимается, все знают только одно: Андрюха мутит.




Наташка Королёва — отчаянная домохозяйка, любит варить мужу борщи, печь пироги и блины. На работу не ходит, ведь этим должен заниматься супруг, владелец пяти ларьков на рынке.




Тетю Анфису с красноречивой фамилией Чехова знает весь район. Такую продавщицу еще стоит поискать: всегда посоветует, где посвежее, никогда не обвесит да и совет дельный даст. Не женщина — мечта!




Шахтера Сергея Зверева уважает весь трудовой коллектив.




А по Сережке Лазареву вздыхают все девушки из соседнего двора, да вот он не ведется на их уловки — такого заядлого холостяка еще поискать надо! Попкорн и телик — лучшие френды на все времена.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости