Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
458 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Все люди - семья
Автор: Koka в 29/10/2018 07:00:00 (807 прочтений)


Подумайте: а что если бы каждый человек был членом вашей семьи? Он может принадлежать другой религии, культуре или национальности - неважно. Каждый человек - часть вас, часть вашей семьи. В сегодняшнем мире нам необходимо распространить эти широкие взгляды.

Далее...



Более всего необходимо уважительное и почтительное отношение друг к другу. Мы живем в мировой деревне; даже если небольшая часть земного шара останется во мраке, мир не будет безопасным местом. Мы признаем еду со всего мира. Мы едим датское печенье и китайскую еду. Люди по всему миру слушают самую разную музыку. Технологии, которые мы используем, полностью глобализированы. Даже наша одежда отражает эту глобальную культуру. Таким же образом мы должны глобализировать и нашу мудрость. Я считаю, что в этом есть острая необходимость. Мы не становимся китайцами, употребляя китайскую пищу. Подобным образом мы не становимся индусами, практикуя йогу и медитацию.




Все знание, доступное в этом мире, принадлежит каждому, оно является общим для всего мира. Человечество следует рассматривать как одно мировое сообщество. В противном случае возникает стресс и разного рода напряжения, возникают войны.


Шри Шри Рави Шанкар

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости