Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
530 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Запущен новый фотоконкурс «Яркие лица осенней столицы» инициативной группы нарвитян NarvaBrightActions.
Автор: Koka в 17/11/2015 06:40:00 (1337 прочтений)


В начале ноября этого года в социальной сети facebook стартовал фотоконкурс «Яркие лица осенней столицы». С 22 сентября по 22 декабря Нарва традиционно становится столицей Эстонии. И пускай главным городом страны Нарва пробудет лишь один сезон, именно осенью природа наполняется яркими красками, озаряя всё вокруг красочной палитрой и буйством оттенков красного, желтого, оранжевого и зеленого. С красотой природы проявляется и красота людей нашего города. Именно её мы и хотим уловить и отразить в фотографиях нарвитян.

Далее...



То, что фотоконкурс приурочен к «осенней столице» не означает, что конкурсные фотографии обязательно должны быть связаны с осенью. На фотоконкурс мы ждём портреты нарвитян любого возраста, пола, национальности, время года и количество человек на фотографии тоже не имеют значения.

Конкурсные работы принимаем до 26 ноября на адрес электронной почты narvabrightactions@gmail.com. Фотографии должны быть не менее 1200 px по большей стороне, максимум три работы от одного автора. Выбор победителей осуществляется решением жюри, а также путем голосования на странице сообщества в социальной сети Facebook.

Победители конкурса будут объявлены на открытии выставки в кафе “Kohvik Muna” Нарвского колледжа ТУ, информация о времени открытия будет выслана участникам лично.

Дополнительная информация:
Narva Bright Actions
narvabrightactions@gmail.com
facebook.com/NarvaBrightActions

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости