Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Галерея : 5 художников, которые возвращают нас в детство
Автор: Bepa в 18/11/2015 06:00:00 (1395 прочтений)


Автор: Дональд Золан

Детство — это самая беззаботная и счастливая пора в жизни, когда можно бесконечно играть, веселиться, радоваться, удивляться и не беспокоиться ни о чем. И как жаль, что его нельзя пережить еще раз.

Далее...






1. Детская беззаботность от Дональда Золана

Иллюстрации Дональда Золана погружают зрителей в счастливый мир, полный радости и счастья, света и неподдельных детских эмоций. Такие картины мог написать только очень добрый и позитивный художник.

«Я люблю маленьких детей, то, как с волнением загораются их глаза, как они пробуждаются к окружающему миру. Это чудесное время жизни, которое заполнено удивлением. Время, когда каждое новое открытие является магическим моментом», — говорит художник.







2. Солнечное детство на полотнах Алексея Слюсаря

Художник из Днепропетровска Алексей Слюсарь начал рисовать в раннем детстве. В 1998 году он переехал в Прагу, и с тех пор столица Чехии стала для него родным городом и его любовью. Именно здесь, под влиянием красоты городской архитектуры, он начал свою карьеру художника. Его картины, посвященные детству, пронизаны солнечным светом и напоминают нам о простых радостях.







3. Каникулы в деревне от Роберта Дункана

Американский художник Роберт Дункан начал рисовать в 11 лет. Проводя лето на ранчо у дедушки с бабушкой в Вайоминге, он наблюдал за простым деревенским укладом жизни. Первые уроки рисования маслом давала будущему художнику его бабушка. Именно там, на ранчо, Роберт и полюбил деревенскую жизнь и широкие открытые пространства.







4. Детство на побережье от Александра Аверина

Что может быть лучше, чем лето, которое провел на берегу реки или моря? Конечно, ничего! И в этом абсолютно убежден художник Александр Аверин. На его картинах нет и тени мрачности, а только умиротворение и радость. Только берег, ласковое летнее солнце и беззаботно играющие на побережье дети. Очень добрые полотна.







5. Домашний уют на картинах Джима Дейли

Американский художник Джим Дейли начал писать картины, когда ему было около 12 лет. Сейчас его работы представлены в коллекциях музеев и во многих частных коллекциях. Художник уверен: порой в нашей жизни слишком много грусти, поэтому такие добрые и уютные картины всем просто необходимы.

«Если я могу увлечь людей, пусть в небольшое сентиментальное путешествие, где есть наши лучшие и верные друзья, мама, которая всегда знает, как заставить нас смеяться и починить все что угодно, — значит, я что-то сказал своим искусством».

fresher.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости