Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
474 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Исполняющим обязанности мэра Нарвы будет Татьяна Пацановская. Добавлено ВИДЕО
Автор: CaneCorso в 23/11/2015 06:40:00 (4049 прочтений)


В четверг, 26 ноября, состоится внеочередная сессия городского собрания Нарвы, единственным вопросом которой будет выражение вотума недоверия действующему мэру города Эдуарду Эасту.

В повестке дня говорится о назначении нынешнего вице-мэра города по социальным вопросам Татьяны Пацановской исполняющей обязанности мэра города.

Далее...



Напомним, что 19 ноября в городском собрании Нарвы озвучили два проекта вотума недоверия мэру города. Один проект поступил от оппозиции, в нем говорится, что мэра приграничного города Эдуард Эаст без разрешения городского собрания изменил одно из приложений к нынешнему бюджету города и выделил целевую субсидию Институту Пушкина на "Школу точных наук" и целевому учреждению Narva Linna Arendus.




Другой проект вотума недоверия озвучила новая фракция городского собрания "Единая Нарва", о создании которой объявили на этой же сессии горсобрания. Их претензии к мэру были не конкретными, а общими - мэр города не способен организовать работу городской управы и управление городом. Конкретику обещали рассказать на внеочередном собрании депутатов.


"Что ждет Нарву?"




Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости