Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
374 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Видео: 101-летняя женщина, которая радуется снегу, покорила весь мир
Автор: Bepa в 12/12/2015 06:00:00 (2229 прочтений)


В Сети — новая звезда: это 101-летняя канадка, которая удивительно трогательно радуется снегу. Видео, снятое сыном женщины и загруженное им в соцсети, за несколько недель набрало более 8 с половиной миллионов просмотров и покорило сердца людей по всему миру!

Далее...



«Если ты умеешь искренне радоваться самым простым вещам, то можешь прожить 100 лет. Вот — доказательство», — подписал ролик, способный растрогать до слез, Арманд Фойзи, сын 101-летней женщины.

На видео старушка по имени Альбина выходит из машины на заснеженную дорогу, чтобы насладиться зимней погодой и слепить снежок. «О Боже, ах, только посмотри на это!» — восторженно приговаривает она, мастеря снежный шарик и со смехом бросая его в лес.


По словам Арманда, его мама обладает потрясающим даром: она никогда не перестает удивляться и восхищаться тому, что происходит вокруг. Неудивительно, что сейчас в Сети набирает популярность новое видео об Альбине: на нем прекрасная старушка смотрит по телевизору выпуск новостей, в котором показывают ролик с ней, ставший хитом в Сети. И, разумеется, снова искренне радуется!


mail.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости