Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Накануне принятия бюджета в Нарве упраздняют финансовую комиссию горсобрания
Автор: OllySa в 11/12/2015 06:30:00 (1504 прочтений)


Следующее заседание Нарвского городского собрания состоится в четверг, 17 декабря. В повестку дня включен и вопрос о прекращении деятельности финансовой комиссии городского собрания и создании комиссии городского собрания по стратегическому планированию.

Далее...



Финансовую комиссию возглавляет Наталья Умарова - одна из немногих, кто остался во фракции "Кеск" и не перешел в "Единую Нарву". В проекте решения городского собрания говорится о прекращении деятельности финансовой комиссии и создании постоянной комиссии Нарвского городского собрания по стратегическому планированию. На заседании планируется избрать в ходе тайного голосования председателя и заместителя новой комиссии, а также утвердить ее состав. Комиссия будет состоять из шести депутатов.

В повестку включены также вопросы об избрании заместителя председателя комиссии городского собрания по приграничному сотрудничеству и заместителя председателя комиссии городского собрания по образованию.

Кроме того, на заседании горсобрания будет утвержден новый состав мэрии в составе пяти человек: мэр города, 2 вице-мэра и 2 члена городской управы.

Вице-мэром по социальным вопросам останется Татьяна Пацановская, а вице-мэром по вопросам образования и культуры предлагается назначить Вячеслава Коновалова, работающего в управе советником по внешним связям. Также в состав управы войдут директор Департамента экономики и развития Георгий Игнатов, который будет отвечать за хозяйственные вопросы, и директор Финансового департамента Елена Голубева. Игнатов и Голубева получат компенсацию за выполнение обязанностей члена Нарвской городской управы 290 евро в месяц.

Екатерина Голубцова, которая сейчас исполняет обязанности вице-мэра по вопросам образования и культуры, после утверждения нового состава горуправы вернется в городское собрание.

Бюджет депутаты примут уже в следующем году.


Виктор Сольц



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости