Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
504 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Советы муниципальных предприятий Нарвы почистят
Автор: OllySa в 17/12/2015 06:20:00 (1978 прочтений)


Городская управа Нарвы подготовила два проекта по изменению в советах Narva Linnaelamu SA и Narva Vesi AS. Решение должно быть принято 21 декабря.

Из совета муниципального предприятия Narva Linnaelamu SA, управляющего городскими общежитиями и распределяющего муниципальные квартиры в городе, отзывают Александра Мясоедова. На его место назначат Алексея Воронова, с ежемесячным окладом в 390 евро.

Далее...



Этим муниципальным предприятием руководит депутат городского собрания Елена Пахомова, чью кандидатуру рассматривают на должность руководителя финансовой комиссии городского собрания, которая с сегодняшнего дня будет называться комиссией по стратегическому планированию.

В нарвском водоканале Narva Vesi AS поменяют представителя города, как основного акционера фирмы. Предлагается назначить директора Департамента архитектуры и планирования Наталью Шибалову вместо бывшего мэра Нарвы Эдуарда Эаста, который назначил себя представителем Нарвы в фирме 4 ноября нынешнего года, что стало для него роковым решением. Именно после этого события ему 19 ноября глава новой фракции "Единая Нарва" Алексей Воронов, возглавляющий нарвский водоканал, объявил о том, что депутаты хотят выразить ему вотум недоверия, а 26 ноября депутаты большинством голосов отправили Эаста в отставку.


Артур Тооман

RUS.ERR


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости