Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвское горсобрание утвердило новую управу города
Автор: OllySa в 17/12/2015 06:20:00 (2149 прочтений)


Большинством голосов депутаты Нарвского горсобрания утвердили состав городской управы, в которую вошли мэр города Тармо Таммисте, вице-мэр по социальным вопросам Татьяна Пацановская, вице-мэр по вопросам образования и культуры Вячеслав Коновалов, членами управы выбрали Георгия Игнатова, он будет отвечать за хозяйственные вопросы, и Елену Голубеву - отвечает за финансы.

Далее...



Мэр Нарвы Тармо Таммисте представил 17 декабря депутатам городского собрания новую структуру управы: мэр, два вице-мэра и два члена управ. Вице-мэром по социальным вопросам останется Татьяна Пацановская, а вице-мэром по вопросам образования и культуры назначили Вячеслава Коновалова, работавшего до этого в управе советником по внешним связям.

Также в состав управы вошли директор Департамента экономики и развития Георгий Игнатов, который будет отвечать за хозяйственные вопросы, и директор Финансового департамента Елена Голубева.

Перед голосованием две центристские фракции "Кеск" и "Единая Нарва" взяли тайм-аут, после чего прошло голосование. Из 28 присутствовавших в зале депутатов "за" новую управу проголосовало 22 депутата из обеих центристских фракций и социал-демократической фракции, против было 4 депутата - Тамара Гордеева, Тамара Луйгас, Андрей Чухляев из фракции "Крепость" и реформист Вадим Орлов, воздержался Сергей Львов из фракции "Крепость". Одного депутата во время голосования не было в зале.

Примечательно, что за новую управу голосовали депутаты из фракции "Кеск", которые в свое время были против отставки Эдуарда Эаста.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости