Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Бывшее общежитие перестроят в гостиницу
Автор: Мastak в 02/12/2004 12:01:01 (2513 прочтений)

Газета “Кренгольмский проспект” располагает сведениями, что в декабре в Нарве начнется строительство еще одной гостиницы. Она появится на месте бывшего городского общежития по адресу Пушкина 28. И обещает быть самой вместительной во всем Ида-Вирумаа.


Такой проект вознамерилось осуществить OU Travel Balt, фирма, основанная на местном капитале. Кредитует строительство Hansapank, а генеральным подрядчиком выступит нарвское строительное предприятие OU Impost. далее...

По словам одного из владельцев паевого товарищества, пока предпочитающим оставаться “за кадром”, отель по ул.Пушкина планируется как заведение со сравнительно невысокой стоимостью услуги при хорошем качестве.

Вместимость гостиницы - 128 мест, номера будут 1-2-местными. Примечательными ее особенностями станет наличие номеров для инвалидов и большой ресторан – на 100 посадочных мест.

Сдача объекта в эксплуатацию намечена на конец весны 2005 года. Сейчас, как сказали нам в Travel Balt, идет работа по поиску партнеров для заключения договоров на размещение в гостинице. “Это могли бы быть группы транзитных пассажиров. Ночлег в нашем городе на пути следования из европейской зоны в неевропейскую и наоборот был бы для них весьма уместен”.

Пятиэтажное здание на ул. Пушкина было продано OU Travel Balt в марте нынешнего года, за 1 млн. крон плюс обязательства по инвестициям. Аукцион в декабре 2002 года оказался безрезультатным.







0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости