Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
293 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Говорите только хорошее о других людях
Автор: OllySa в 10/09/2018 07:00:00 (1374 прочтений)


Очень важно думать и говорить положительно не только о себе, но и об окружающих Вас людях. То есть, важно не говорить плохо о другом человеке, так как тем самым Вы в основном делаете хуже только себе.

Надо понимать, что говоря о другом человеке плохо, и даже не важно, правду Вы говорите или нет, Вы пропускаете всю информацию через себя, а значит, весь этот негатив касается и Вас. К тому же, таким образом Вы не только опускаете человека в глазах других, но и сами заставляете других людей думать о Вас плохо.

Далее...



Если Вас человек обидел, в первую очередь вместо того, чтобы рассказывать о нём другим людям у него за спиной какой он нехороший человек, как он с Вами плохо поступил, лучше сначала поговорить лицом к лицу и выяснить всё с человеком. Может оказаться, что он сделал это не специально, не со зла…

Таким образом, Вы можете решить проблему, понять, что же произошло на самом деле, а не портить сразу с человеком отношения. Не спускайтесь пожалуйста до негатива, это не самое продуктивное состояния для Вас. Может даже случиться так что Вы втянете человека в неприятные последствия, а это ухудшение Вашей кармы. Никогда не поддерживайте плохой разговор с другими людьми, и не делитесь негативной информацией, не редко бывает что это просто слухи.

Думайте о себе хорошо, и ищите в себе только хорошее, таким образом Вы будете и в каждом человеке подмечать только положительное. Только так можно подняться самому в своих глазах и в глазах других людей, то есть на новый уровень.

Если же вам действительно что-то сильно не нравится в человеке, то самый простой способ это просто не общаться с ним. Если вы хотите, чтобы человек стал лучше, его нужно всячески поддерживать, говорить о его лучших чертах, поднимать в его глазах его же слабые стороны. Таким образом, Вы вселяете в человека уверенность, что ему всё по силам, и вводите его в продуктивное состояние, тем самым он начинает изменяться.

Надо не забывать и о том, что люди любят хорошие новости, люди любят людей, которые несут хорошие новости. То есть, они хотят слышать что-то положительное, позитивное и жизнерадостное. Находите в других только хорошее, говорите о них только хорошее и они будут относиться к вам хорошо.


Planetapozitiva.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости