Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

SVO, дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Подарки "первенцам нового года"
Автор: OllySa в 30/12/2015 06:20:00 (1491 прочтений)


По сложившейся уже доброй традиции в знак дружбы и добрососедских отношений городские власти Нарвы и Ивангорода дарят подарки первенцам, родившимся в новом году. Не изменили этому хорошему начинанию и в этом году

Далее...



29 декабря делегация гостей из соседнего Ивангорода привезла в Нарву подарки для самых первых горожан (мальчику и девочке), которые появятся на свет уже в новом 2016 году. С собой представители городских властей Ивангорода увезут подарки для будущего маленького ивангородца от нарвитян.

Обмен подарками для будущих малышей произошел 29 декабря в зале городского собрания города Нарва. Ивангородцы привезли с собой красочный чемодан, в который уместили кресло–качалку, сумку-кенгуру для переноски малыша, а для нашего маленького будущего соседа или соседки заберут за реку двухярусный манеж, столик для кормления, ходунки, красочный мешок и ванночку с очень нужными для малыша принадлежностями.

Пока подарки можно увидеть только на фотографиях, но малышам и мамам они очень пригодятся. Возможно, об этих важных вещах и договаривались встретившиеся не так давно на середине моста Дружба Дед Мороз и Санта Клаус? Ну, а пока подарки ждут своих будущих хозяев, мамам будущих первенцев 2016 года и всем другим будущим мамам мы желаем здоровья, счастья и удачи в выполнении самой главной вашей задачи – стать Мамой!


Елена Вальме



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости