Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
227 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские школьники на конкурсе короткометражек "Эстония за одну минуту" заняли второе место
Автор: OllySa в 08/01/2016 06:20:00 (1659 прочтений)


В декабре прошлого года информационный центр American Space Таллиннского Технического университета объявил видеоконкурс "Эстония за 1 минуту". Ученики 10 класса Нарвской Пяхклимяэской гимназии Захар Лосев, Марина Носкова и Анна Валуйских не только приняли в нем активное участие, но и заняли почетное второе место, а ученица 3Б класса Ярослава Разумеева получила специальный приз от организаторов конкурса. Смотрите, какое видео получилось у ребят!

Далее...



В конкурсе могли принимать участие ученики любых классов всех школ Эстонии. Задачей участников было создать видеоролик, рекламирующий для туристов Эстонию, но уложиться надо было в 60 секунд.

Ученики гимназии отнеслись к заданию с полной ответственностью и даже отправились в Таллинн для съемок своего фильма. Непростым был и выбор музыки, но результат был оценен по достоинству, особое восхищение организаторов вызвало то, что дети сняли все кадры сами, а не использовали нарезку из уже существующего материала.

"В следующем году будем обязательно участвовать!" - сказали полные оптимизма школьники.

Ярослава Разумеева создавала свой фильм вместе с мамой, используя фотографии из личного архива семьи. Выбором материала и монтажом занимались всей семьей. Ярослава оказалась самой молодой участницей.

Всего в конкурсе приняли участие около 20 видео. Это был первый опыт центра American Space, который на базе TTУ предоставляем всем желающим информацию о США, и он обещает проводить этот конкурс регулярно. Награждение победителей проходило в торжественной обстановке в инновационном центре ТТУ Mektory.




Работа Захара Лосева, Марины Носковой и Анны Валуйских




Работа Ярославы Разумеевой


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости