Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Неисправность на Балтийской электростанции понизила температуру в нарвских домах в ночь на 7 января
Автор: OllySa в 08/01/2016 06:30:00 (1839 прочтений)


В ночь на 7 января на некоторое время дало сбой центральное отопление в нарвских домах. Из-за неисправности на Нарвской электростанции, была отключена одна турбина, сообщает "Северное Побережье".

Далее...



"В ночь на 7 января на Балтийской электростанции Narva Elektrijaamad, у которой предприятие Narva Soojusvõrk приобретает тепловую энергию, из-за временной технической неполадки одного из блоков произошло понижение температурного графика горячего водоснабжения. Дежурный персонал электростанции отреагировал оперативно, подключив пиково-резервную котельную. По состоянию на 9.30 утра 7 января неполадка была устранена, и температурный график горячего водоснабжения восстановлен" - такое сообщение было опубликовано на сайте АО "Narva Soojusvõrk".

Елена Дербнева - представитель по связям с общественностью, проинформировала, что давление в узле термофикации было повышено, это и вызвало автоматическое отключение турбины ночью в 03:10. Однако, неполадку устранили в течение получаса и энергоблок снова заработал. Резервную котельную подключили до полного восстановления нагрузки.

Из-за автоматического отключения, температура воды, подаваемой в теплосеть снизилась на 70 градусов. Для нынешних погодных условий температура воды должна составлять 130 градусов, однако, в связи с неисправностью, ее температура некоторое время составляла всего 60 градусов.

Восстановился необходимый уровень температуры 7 января в 9:30 утра. Как сообщает Елена Дербнева, очень многие жители Нарвы ощутили понижение температуры в своих квартирах и потребовали объяснений от теплосетей по телефону.

Также она отметила, что причиной неисправности не были суровые погодные условия. Чтобы предупредить проблемы, связанные с сильным понижением температуры, на Балтийской электростанции осуществляется дополнительный подогрев производственных помещений, а также трубопроводов.


"Северное побережье"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости