Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Массо — об Ильвесах: я могла бы сфотографировать влюбленных Тоомаса и Иеву еще в 2013 году
Автор: Сетейник в 09/01/2016 06:10:00 (2057 прочтений)


Уже долгое время спекулируют о том, что отношения Иевы с Тоомасом Хендриком Ильвесом начались не прошедшим летом, а существенно раньше, и отцом тщательно скрываемой дочери Иевы Изабеллы Купце является Тоомас. Масла в огонь подливает и бывший советник президента Ийви Анна Массо, которая сообщает в социальной сети, что отношения президента и Иевы начались несколько лет назад.

Далее...



"Сколько угодно миленьких фотографий этих "нововлюбленных" я могла бы нащелкать на свой мобильный телефон, например, на конференции в Брюсселе в марте 2013 года. Если бы я знала, что будет дальше, то и нащелкала бы", — комментирует Массо свадьбу президента в социальной сети — как в своих постах, так и в виртуальных дискуссиях.

Занимавшая должность советника президента два года, два месяца и два дня Массо напомнила в опубликованной в свете помолвки президента статье, что и Тоомас Силдам подтвердил, что Иева — "старый друг" президента. "Возможно, какая-то группа людей посчитала нужным во избежание неудобных вопросов и возможного международного скандала предложить СМИ местный псевдоскандал, безопасный именно потому, что при необходимости его можно было однозначно опровергнуть. Возможно, президентский дворец не посчитал лишним принести в жертву советника президента, чтобы общественность преждевременно не узнала об одних реальных отношениях?", — размышляла Массо.

Иева сказала в интервью LP, что их с Тоомасом свела работа. "Я начала работу в Министерстве иностранных дел уже в 1997 году, занималась вопросом принятия стран Балтии в НАТО. В то время было не много тех, кто верил в достижение этой цели. У них были одинаковые взгляды, ценности, цели. В связи со своей должностью Тоомас был одним из них".

По словам женщины, ближе они начали общаться прошедшим летом. "Не секрет, что его хутор находится около латвийской границы. Связь между двумя свободными людьми, которых объединяют профессиональные интересы, привела к встречам. Летом мы все чаще проводили время вместе. Мы поняли, что те ценности, которые объединяют нас в профессиональном плане, объединяют нас и в личной жизни. Это время перевело наши отношения на другой уровень".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости