Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Сотрудники фонда MISA расскажут нарвитянам о возможностях обучения эстонскому языку
Автор: OllySa в 14/01/2016 06:10:00 (1553 прочтений)


Сотрудники фонда MISA расскажут нарвитянам 18 января о возможности бесплатного обучения эстонскому языку, о компенсации расходов за курсы, о возможностях самостоятельного обучения, о требованиях к знанию эстонского языка.

Далее...



"Вопросы, связанные с изучением эстонского языка, такие как возможности бесплатного обучения, компенсация расходов за курсы и экзамены, самостоятельное изучение языка, языковая практика, языковые требования на должностях – это частые темы, с которыми обращаются к консультантам фонда MISA", - сказала консультант Нарвского консультационного фонда MISA Ирина Ракова.

Вариантов много, например, самые новые и наименее известные темы – языковые клубы и кафе, помогающие закрепить приобретённые знания и дающие возможность попарктиковаться в разговоре на эстонском языке.

В инфодне примет участие Маритса Орт из фонда Innove, которая ознакомит с деятельностью Innove в регионе, в том числе с возможностями обучения эстонскому языку и с компенсацией расходов на изучение. Базирующийся на интернет-среде курс эстонского языка Keeleklikk представит преподаватель Кристи Тамм. О самостоятельном изучении языка и организуемых в Нарве встречах в языковом кафе расскажет консультант фонда MISA Ирина Ракова. О развитии разговорных навыков эстонского языка в языковых кафе расскажет также представитель НКО Vitatiim. С проводимой MISA деятельностью в области улучшения навыков владения эстонским языком и знания культуры ознакомит руководитель MISA Дмитрий Бурнашев.

В понедельник, 18 января с 13:00 до 15:00 в торговом центре "Кересе" в помещении 305 на 3 этаже состоится инфодень "Возможности обучения эстонскому языку в Нарве".


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости