Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Правление центристов не собирается исключать из партии членов нарвского округа
Автор: OllySa в 22/01/2016 06:10:00 (1312 прочтений)


Яна Тоом. Фото: ERR

На сегодняшнем заседании правления Центристской партии в Таллинне в числе прочего будет обсуждаться и ситуация с происходящим в нарвском отделении политической силы. В частности, речь пойдет о разделении местных центристов внутри городского собрания Нарвы.

Далее...



По словам зампреда Центристской партии Яны Тоом, в течение января рабочая группа политической организации не один раз приезжала в Нарву и сегодня полученная информация будет обсуждаться на уровне руководства центристов.

"Главная задача рабочей - установить причины происходящего в городском собрании Нарвы, где центристская фракция раскололась на две части и в итоге было выражено недоверие мэру города. У меня есть мысли на этот счет, но для начала я бы хотела обсудить их внутри рабочей группы и среди правления", - пояснила сегодня утром Яна Тоом корреспонденту портала rus.err.ee.

"Об исключении кого-либо из партии речи не идет", - заверила она.

Яна Тоом также добавила, что ситуация, предшествовавшая выборам председателя партии, когда правление Нарвского округа открыто поддержало кандидатуру Кадри Симсон, на повестке дня не стояла и не стоит.

"Это уже давно минувшие дела. Председатель выбран. Партия продолжает жить и работать дальше" - сказала Тоом.

Две недели назад портал rus.err.ee сообщил, что правление Центристской партии создало рабочую группу для того, что разобраться с однопартийцами в Нарве.

В рабочую группу Центристской партии, которая изучала ситуацию в Нарве, под руководством Яны Тоом вошли Яанус Карилайд, Яак Ааб, Калле Кландорф и Михаил Кылварт.


Сергей Михайлов



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости