Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
444 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Опрос. Что вы думаете о бюджете Нарвы?
Автор: OllySa в 23/01/2016 06:20:00 (2157 прочтений)


Сейчас нарвские депутаты рассматривают бюджет г. Нарвы. Жители города отвечают на вопрос: на что в нашей жизни можно направить больше средств, а на чем - сэкономить?

Далее...





Владимир:

- Забавно, у меня в вузе (российском институте), это было темой дипломной работы — бюджет муниципального образования... Общественный транспорт в Нарве, на мой взгляд, работает нормально, на улицах чисто... Но самое главное в благополучии города — это, тем не менее, рабочие места, вот тут самоуправление и должно себя проявлять. А у нас сейчас что получается? «Сельвер» на Кересе закрывается, «Консум» закрыли... Но в целом все терпимо.





Валентина:

- Очень много разбитых внутриквартальных дорог. Порой просто удивляешься, как люди могут так жить... А вообще-то я все лето нахожусь на даче, там у нас свои порядки, и меня все устраивает. Вот волнует, правда, что же во дворе Нарвского замка строить собираются? Если что-то в таком духе, как вот эта архитектура, что перед нами — на аллее Пушкина — лучше не продолжать. Это мне страшно не нравится.





Вячеслав:

- Надо добавить денег на уборку города, особенно в период снегопадов. Это я как дворник вижу. Больше техники пускать, вручную это труд невозможный. Площади убираем, вокруг скамеек расчищаем, в замке технику использовать нельзя, тут тоже «ручная» работа. Чаще технику пускайте - два раза в день, а не один, как сейчас. А вот жителей города похвалю: мусорить зимой стали меньше. Но летом, вообще-то, нас намного больше.





Нарвитянка:

- Нужно увеличить пособие пенсионерам. Хотя и говорят, что пенсионеры лучше всех живут, так они и экономят на всем. Что такое 20 евро при нынешнем уровне цен? Расходы на отопление повысятся — и забудь про добавку. Посмотрите, как поддерживает пенсионеров Таллинн, а здесь разве не люди? И молодежи город должен помогать - настолько они обижены, работают с утра до вечера, за минималку, а детсад дорожает.





Александр:

- Больше — на общественный порядок в городе. Гибель 2 девочек, Варвары и Дарьи, служат нам серьезным предупреждением. Произошли такие трагедии, но ничего внятного на этот счет так и не прозвучало. Мы должны быть уверены, что горожан есть кому защитить, что есть дееспособная полиция, есть муниципальная полиция, и они работают согласованно. Хочу сказать и про другой порядок: заметно, что Нарва становится все ухоженней.


Опрос провели Татьяна Завьялова и Николай Андреев



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости