Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : На следующей неделе в Эстонии обещают потепление, мокрый снег и гололед
Автор: Bepa в 23/01/2016 06:20:00 (1346 прочтений)


Со следующей недели морозы в Эстонии начнут отступать, во вторник температура воздуха поднимется до ноля и выше, снегопады сменятся мокрым снегом, дождем. На дорогах опасность гололеда!

Далее...



В воскресенье с Балтийского моря приблизится область низкого давления. Ночью с островов начнется снегопад и метель, юго-западный, южный ветер усилится до 5-10 м/с, на островах и побережье — порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью на островах — от -3 до -7, на материке — от -8 до -12 градусов. На востоке страны столбик термометра ночью может опуститься до -16 градусов. Днем облачность распространится над всей Эстонией, местами возможны метели. Температура воздуха днем на островах — от -1 до +1, на материке — от -2 до -7. На востоке — до -10 градусов.

В понедельник ночью и утром ожидаются снегопады, на островах возможен мокрый снег. Днем вероятность осадков снизится. Ветер слабый, переменных направлений. Температура воздуха в Западной Эстонии — от -1 до -6, в Центральной и Восточной — от -5 до -10 градусов.

Во вторник новая область низкого давления принесет более теплые и влажные воздушные массы. Возможен снег, мокрый снег. Температура воздуха ночью на западе страны — от -2 до -7, в центральной и восточной части — от -9 до -14 градусов. Днем — в Западной Эстонии — от 0 до +3, в Центральной и Восточной — до -3, к вечеру поднимется до 0 градусов.

В среду мокрый снег, дождь. Температура воздуха ночью — от -2 до +3, днем — от 0 до +3 градусов.

В четверг ветер окрепнет. Согласно прогнозу, имеющемуся на сегодняшний день, над Эстонией пройдет область низкого давления. Она принесет теплые воздушные массы, мокрый снег, дожди и плюсовую температуру.

В пятницу температура может упасть ниже 0, днем будет около 0. Местами пройдет снег, мокрый снег.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости