Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
429 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Промышленный альпинист рассказал, как странная женщина перерезала трос
Автор: Koka в 05/02/2016 07:30:00 (1912 прочтений)


Промышленный альпинист Максим Меркушев рассказал, как ему удалось выжить при падении с высоты восьмого этажа, когда 49-летняя жительница Ленинского района Подмосковья Людмила Ф. обрезала ему основной трос.

Далее...



Так получилось, что альпинисты в ходе работ случайно повредили телевизионную антенну. «Когда работаешь перфоратором, создаются помехи и телевизор не работает, — рассказал журналистам Максим. — Она вышла, когда я на ее балконе висел, и сказала: мол, если сломаете, будете чинить. Потом стала ругаться матом и заявила, что если я не спущусь, она мне обрежет веревки».


Эту угрозу серьезно воспринял напарник Максима и дал ему страховочный трос. Уже через несколько секунд, пока Максим привязывался, Людмила Ф. перерезала трос. Пролетев несколько десятков метров, альпинист остановился между вторым и первым этажами благодаря страховке.

После дачи показаний женщину выпустили из отделения полиции и она ушла на работу. Тем не менее правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье УК «Покушение на убийство».



izvestia.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости