Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Волк и две пары трусов: самые безумные темы с мужских форумов
Автор: OllySa в 19/08/2018 07:00:00 (3369 прочтений)


Когда мужчину никто (то есть, женщины) не понимают, куда ему податься? На мужской форум!

Собратья всегда поддержат в любой ситуации! Полистав мужские форумы, наш мир больше не будет прежним. Орфография оригиналов сохранена. Курсивом – комментарии от женщин. Слабонервным и беременным не читать!

Далее...



«Женщины в России всячески любят обустраивать быт, который мужикам на фиг не нужен. Тут открыл ящик и понял, что у меня трусов уже штук 30 и носков пар 50, каждая моя девушка, почему-то считала своим долгом купить мне трусы. У приятеля за 11 лет брака накопилось 180 трусов, практически все новые и в упаковке. Он, когда от жены уходил, чемодан труселей пер, не считая чемодана с носками. Вы поймите, у настоящего мужика две пары трусов и две пары носков, все! У него один шампунь, которым он моет все части тела, одна бритва и одна туалетная вода. Мужик – волк, ему не нужны тонны шмоток, ибо сегодня он на вершине, завтра в поле, а послезавтра в тюрьме, а после послезавтра в Майами загорает.»

Тут остается только посочувствовать. Жестокие все-таки женщины. Трусы покупают… Сердца у них нет, однозначно. Как потом с этим жить в поле и в тюрьме?!



«Как относитесь к такой просьбе, если женщина попросила мужчину стянуть с нее сапог, при условии, что это просто знакомая женщина без всяких шур-мур, например коллега по работе?»

“Как относитесь”… Да беги не оборачиваясь, она же вот-вот трусов тебе накупит!



«Случалось ли вам, замерзнув, полностью или частично греться об партнершу? Если да, то какие части своего тела вы грели и какие части тела партнера использовали в качестве обогревателя?»

Вот рациональный подход. Чертежей и расчетов теплопроводности, правда, не хватает.



«Задался я тут вопросом – почему женщины так идеализируют деньги? По Новоселову выходит так, что это просто смена восприятия “притащенной дичи”. Вот никогда не идеализировал деньги, был студентом без внешней поддержки, знаю, что такое жить на дошираках… И все равно не понимаю!»

Живущие на дошираке многого не понимают… Тут достаточно почитать его состав, на минутку отложив Новоселова.



«Мозги современных женщин промыты по самое "не могу". От некоторых часто можно услышать такое понятие как "самодостаточная женщина". По моему мнению это нечто несуществующее. Даже примеров самодостаточных мужчин можно привести относительно немного…»

Методом исключения остаются только самодостаточные коты.



«Вот основное правило, способное обеспечить нашу власть над ними. В мужчине должна всегда быть тайна. Все, о чем вы когда-либо откровенничали с любимой женщиной, может быть (и будет) использовано против вас, т.к. понятие чести у женщин отсутствует. Особенно надо быть осторожным, если с вашей стороны имело место нарушение закона.»

С твоей стороны – нарушение закона, а честь отсутствует – у женщины. Мужская логика на марше!



«У меня растут волосы в носу и периодический приходится их стричь и выщипывать. Кто как с этим борется? А то я уже, честное слово, задолбался этим делом заниматься как дурак… Вопрос к отслужившим: что вы делали с волосами в носу в армии?»

Это просто что-то из области фантастики! А точнее, из области братьев Стругацких.



Оказывается, ощущения от капрона под джинсами могут нравиться, а ориентация определяется весом и вредными привычками. О сколько нам открытий чудных!...



«Женщины колят себе брови, а я решил наколоть себе усы. Стоит ли? Можно будет их потом вывести?»

Вывести усы – задачка потруднее, чем тараканов в голове! Лучше отпустить. Пускай себе уходят.



«Вопрос про пузцо. Кто наращивает себе сей девайс? Считаете ли вы пузцо признаком достатка?»

А наивные женщины небось и не в курсе, что этот признак тоже специально наращивается…



«Холостяки, что вы умеете в быту? Я умею стирать носки, жарить картошку и переустанавливать винду, а вы?»

Носки, картошка и винда! А вы чего добились, да?!


pics.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости