Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
234 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : О закрытии кинотеатра
Автор: OllySa в 21/02/2016 07:20:00 (9035 прочтений)


Кинотеатр «Forum Cinemas Astri», в связи со сменой арендатора, закрывается, просуществовав ровно 10 лет.

Заведующая нарвского кинотеатра Марина Байкова сообщила, что она и еще 10 работников, получили уведомления о сокращении с апреля.

Далее...




- 31 марта – последний день показа фильмов, и «Forum Cinemas» не будет больше работать, – говорит она.

Как стало известно со слов члена правления холдинговой фирмы «Astri Valdus» (осуществляющей управление нарвским центром «Astri») Тармо Клейманна, решение об уходе «Forum Cinemas» из Нарвы было принято давно.


- Подписали уже более двух лет назад договор аренды кинопомещений в «Astri Keskus» с «Apollo Kino». «Apollo» размещает современные мультиплексы в торговых центрах Нарвы, Пярну и Тарту, принадлежащих предприятиям группы «Astri». В «Pärnu Keskus» первый кинотеатр «Apollo» открылся в мае 2014 года, в нарвском «Astri» кино открывается в апреле 2016-го, в тартуском «Lõunakeskus» – весной 2017 года, – сказал Клейманн.

Он отметил, что в Нарве кинопартнера вынуждены менять, так как фирма «Forum Cinemas» оказалась не готова открывать вышеупомянутые кинозалы в Пярну и Тарту. «Но это пожелала «Apollo», и нарвский кинотеатр стал частью этой сделки».

От «Apollo Kino» пока не поступило ответа на запрос о планах в Нарве. Один из главных потребительских вопросов – будет ли показ западных кинофильмов и детских анимационных фильмов продублирован на русском языке.

По словам Марины Байковой, от «Apollo Kino» пока не поступило предложений о работе дорабатывающему персоналу. Как известно, представители нового кинотеатра намерены посетить Нарву в течение февраля.


Илья Смирнов

"Северное побережье"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости