Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
254 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Обращение горуправы к автовладельцам (Дополнено)
Автор: OllySa в 18/02/2016 07:20:00 (2575 прочтений)


Нарвская горуправа опубликовала обращение к автовладельцам следующего содержания: "Уважаемые автовладельцы! Убедительная просьба не парковать свои машины на стоянке для автобусов на Петровской площади. По словам ст. специалиста по охране порядка Нарвской горуправы Юрия Тесленко, водители междугородних автобусов жалуются, что на стоянке зачастую нет мест, и им негде сделать остановку."

Далее...



"Каждый день выписываем 2-3 предупредительных штрафа в размере 20 евро, однако машины все-равно паркуют в неположенном месте. Большая часть владельцев этих автомобилей не местные, а из других регионов Эстонии, например, из Рапламаа или Хийюмаа", - говорит специалист по охране порядка Нарвской горуправы Дмитрий Дьяков.

По словам Дьякова, у городских властей нет права эвакуировать автомобили, потому что нет предупреждающего знака об эвакуации. Как предположил Дьяков, возможно, автомобилисты не видят запрещающего парковку знака, поэтому решено поставить еще один знак с другой стороны площади, сообщает rus.err.




Narva Linn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости